Тип мероприятия:
Группа B
Jyske Bank Boxen
Схема стадиона:

В первом туре группового этапа канадцы показали себя с лучшей стороны. Им удалось обыграть врага и победить, игра в итоге закончилась со счетом 4:2. Ребятам из Канады удалось забросить 3 шайбы, это было в первом периоде. Среди самых лучших и сильных участников выделяются Борис Катчук, а также Сэм Стил и Дрейк Батерсон. Точный бросок был от игроков Финляндии. Обменяться голами удалось двум командам уже во втором периоде. Цифры на табло остались прежними в третьем этапе. Успех был за командой из Канады, им удалось выйти на старт первенства.

На второй турнир канадцы приедут играть вместе с словаками, а финны будут бороться с данайцами. Игра будет тяжелой и интересной. Ребята всех участвующих команд сильные и готовы одержать победу над соперниками. Болельщики с нетерпением ждут выхода любимых кумиров. Для них игра становится настоящим зрелищем. Ребята из Дании также тщательно готовятся к чемпионату мира 2018. Их снова ожидает настоящая борьба без правил. В горячем поединке на ледовую арену выйдут сильнейшие игроки двух известных команд. Победа нужна всем, и каждый игрок готов к победе, ребята не смогут уйти с поля без приза. Билетов не много, поэтому надо позаботиться о покупке заранее.